3763 ₽ за упаковку
Карельский профиль хвоя: описание
Карельский профиль хвоя 175(160)×20×5000 мм, сорт AB подходит для наружной и внутренней отделки: фасадов, стен, бань, мансард, террасных зон и декоративных перегородок. В упаковке 5 шт., площадь упаковки — 4,375 м².
Карельский профиль хвоя используют как разновидность имитации бруса для фасадной и интерьерной обшивки. Рельефный профиль подчёркивает горизонтальный рисунок отделки и хорошо подходит для деревянных домов, бань и декоративных стен.
Длина 5 м удобна для протяжённых стен и фасадных плоскостей с меньшим количеством соединений. Сорт AB подходит для практичной фасадной и интерьерной отделки.
Характеристики
| Вид товара | Карельский профиль |
| Порода | Хвоя |
| Сорт | AB |
| Размер | 175(160)×20×5000 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Площадь упаковки | 4,375 м² |
| Применение | Фасад, стены, интерьер, баня, мансарда |
| Покраска | Доступна в цеху |
Где используют карельский профиль хвоя
Карельский профиль хвоя применяют для фасадной обшивки, внутренней отделки стен и потолков, бань, комнат отдыха, мансард, заборных секций и декоративных элементов. Для наружного применения важно предусмотреть вентиляционный зазор и защитную обработку древесины.
Чем отличается эта позиция
Эта позиция отличается размером 175(160)×20×5000 мм, длиной 5 м, сортом AB и упаковкой 5 шт. Длина 5 м удобна для протяжённых стен и фасадных плоскостей с меньшим количеством соединений.
Покраска и крепёж для карельский профиль хвоя
Карельский профиль хвоя можно заказать с покраской в цеху перед монтажом. Для крепления заранее подберите схему монтажа и расход крепёжных элементов.
Технический ориентир
По профильным деталям из древесины можно сверяться со справочной информацией ГОСТ 8242-88. Для заказа важнее фактические параметры этой карточки: размер, сорт, упаковка и условия монтажа.
Расчёт упаковки
Площадь упаковки — 4,375 м². Для расчёта количества упаковок разделите площадь отделки с запасом на площадь одной упаковки. Обычно на подрезку закладывают 5–10%.
Вопросы о товаре
Где используется карельский профиль хвоя?
Карельский профиль хвоя используют для фасадов, стен, бань, мансард, загородных домов и декоративных участков. Конкретная схема монтажа зависит от основания и условий эксплуатации.
Можно ли заказать покраску?
Да, обработку можно рассчитать через калькулятор покраски. Для монтажа также используйте калькулятор крепежа.
Как рассчитать количество упаковок?
Разделите площадь отделки с учётом запаса на площадь упаковки. Для этой позиции площадь упаковки — 4,375 м².













