754 ₽ за упаковку
Евровагонка осина: описание
Евровагонка осина 98×15×2700 мм, сорт Экстра подходит для обшивки бань, саун, парных, моечных, комнат отдыха, стен и потолков. В упаковке 1 шт., площадь упаковки — 0,265 м².
Осина востребована в банях и саунах благодаря спокойному светлому рисунку древесины. Евровагонка соединяется по системе шип-паз и даёт классический рисунок деревянной обшивки.
Длина 2,7 м удобна для небольших помещений, парных, моечных и участков с подрезкой.
Характеристики
| Вид товара | Евровагонка |
| Порода | Осина |
| Сорт | Экстра |
| Размер | 98×15×2700 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2,7 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Площадь упаковки | 0,265 м² |
Где использовать: евровагонка осина
Евровагонка осина подходит для деревянной отделки стен, потолков, мансард, бань, саун, комнат отдыха и декоративных зон. Для влажных помещений важно заранее продумать вентиляцию, крепёж и защитную обработку древесины.
Покраска и крепёж
Позицию «евровагонка осина» можно заказать с покраской в цеху перед монтажом. Для отделки заранее рассчитайте обработку и крепёж.
Технический ориентир
По профильным деталям из древесины можно сверяться со справочной информацией ГОСТ 8242-88. Для заказа важнее фактические параметры этой карточки: размер, сорт, упаковка и условия монтажа.
Расчёт упаковки
Площадь упаковки — 0,265 м². Для расчёта количества упаковок разделите площадь отделки с запасом на площадь одной упаковки. Обычно на подрезку закладывают 5–10%.
Вопросы о товаре
Как рассчитать материал: евровагонка осина?
Посчитайте площадь стен или потолка, добавьте запас на подрезку и разделите результат на площадь упаковки 0,265 м². Крепёж удобнее рассчитать через калькулятор крепежа.
Можно ли заказать покраску?
Да, покраску можно рассчитать онлайн и заказать вместе с материалом. Для фасадных и влажных зон важно обрабатывать доску до монтажа, включая торцы.












